Компания OutBack Power Systems представила FLEXware

FLEXware - новая линия компонентов для балансировки систем бесперебойного электроснабжения FLEXware - новая линия компонентов для балансировки систем бесперебойного электроснабжения

Компания OutBack Power Systems представила FLEXware - новую линию компонентов для балансировки систем. Это новый скачок в технологии компоновки систем бесперебойного электроснабжения: компоненты FLEXware позволяют осуществлять установку силовой электроники (инверторов) производства OutBack Power Systems быстро, эстетично и в полном соответствии со стандартами. Компания выпускает 3 модели - FLEXware 250, FLEXware 500 и FLEXware 1000.

Используя FLEXware с силовыми инверторами компании OutBack Power Systems, сегодня можно решать большее количество задач в области бесперебойного электроснабжения. FLEXware 250 предлагает решение по установке разъединителей переменного и постоянного тока в отдельных установках инверторов/зарядных устройств в случаях, когда определяющим фактором является недостаток места и средств.

FLEXware 500 поддерживает установку до двух инверторов/зарядных устройств и двух контроллеров зарядки в привлекательном универсальном соответствующем требованиям стандартов корпусе, когда требуется расщепление фазы и/или повышение выходной мощности. FLEXware 1000 вмещает до четырех инверторов/зарядных устройств и до четырех контроллеров зарядки.

Как в FLEXware 500, так и в FLEXware 1000 предусмотрено место для установки автоматических трансформаторов, многопредельных шунтов постоянного тока и других компонентов, необходимых в системах большой мощности. Монтажная плата FLEXware MP универсальна и совместима со всеми компонентами товарной линии FLEXware.

Конструкция всех опций и принадлежностей линии FLEXware была изменена и упрощена, а большое количество моделей заменено несколькими универсальными моделями. FLEXware можно применять с уже существующими компонентами производства OutBack Power Systems, если требуется их расширение.